Алматы Алма-ата ШИШКИ,КОКАИН,СКОРОСТЬ,КРИСТАЛЛЫ,АМФЕТАМИН,МЕФЕДРОН телеграм @sadovnik05

[D]alla$

Пользователь
Реакции
1
Заказал 13 грам, взяв все новые сорта, Ripper Haze, Grand Daddy Purple, Lemon Skunk, и мой любимый Ghost Train Haze. Клад сделали в течении 3х часов, в очень доступном и скрытном месте. Шишки просто убойные!) Сервис - топ, всем рекомендую, если хотите пробить свой страшный толлер или просто хорошо отдохнуть))

sonata1998

Пользователь
Реакции
1
Первый раз пользовался услугами данного селлера.
Цены, сервис, клад - все на 5+
Клад вообще поднял, даже не останавливаясь.
Центр, но очень комфортное место.

ClausKohl

Пользователь
Реакции
2
Была задержка реакции оператора на вопросы в жабе в течении одного дня. На следующий день все было сработано ровно. Оп выдала вежливое пояснение причин задержки и четкие ответы. Заказ обработан. Трек НП получен.

LoveSexDreams

Пользователь
Реакции
1
В общем были продегустированы все 3 сорта и что могу сказать. На вид все 3 сорта похожи, бошки хорошего размера, с характерным запахом, накуривают на уровне. Единтсвенно что шишки сорта Блу Амнезия пересушены и крошатся без ножниц или крешера. Блуберри слегка пересушены, но не критично. Амнезия как по мне фаворит среди этих 3х сортов, как по внешнему виду, так и по дейтсвию.
В общем качеством товара остался доволен, но был момент со стелсом. Суть момента описал в лс.

gogo25

Пользователь
Реакции
57
вы только в кз или в по узб тоже работаете ?

Сверху